Ижевск, 15.11.2017, 18:05

Возможно ли различие между расчетными счетами в договоре купли-продажи квартиры и компании-продавца?

Вопрос №13466856 из г. Ижевск
опубликован 15.11.2017, 18:05
Может ли расчетный счёт, указанный в договоре купли-продажи квартиры, не совпадать с расчетным счетом компании, которая продаёт квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если у организации имеется несколько счетов это вполне нормально но лучше указывать в счет который прописан в договоре купли-продажи и переводить деньги именно на этот счёт. Хорошего приятного вечера.

15.11.2017, 18:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! У компании реализующей недвижимость может быть несколько расчетных счетов. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

15.11.2017, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. Вас должен интересовать только счет указанный в договоре купли-продажи квартиры. Остальное вас не касается. . Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 18:20
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Как узнать, что и этот расчётный счёт в договоре, принадлежит этой компании? (Росгосстраха)

15.11.2017, 18:16

Доброго вам времени суток. Вас должен интересовать только счет указанный в договоре купли-продажи квартиры. Остальное вас не касается. . Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 18:20

Как узнать, что и этот расчётный счёт в договоре, принадлежит этой компании? (Росгосстраха)

Можете просто проверить по интернету. Но надежнее будет обратиться в ФНС.

15.11.2017, 18:20

Добрый вечер. Даю небольшую подсказку если у вас имеется в Сбербанк онлайн Попробуйте забить данные реквизиты якобы для перевода платежей там выскочит кому счёт данный принадлежит. Хорошего приятного вечера.

15.11.2017, 18:23