На тот момент ларёк не работал, окно было закрыто а продавец разбирал товар, мы должны были начать работу только с 26 числа.
Прием граждан по их жалобам проводится в прокуратуре района, прокуратуре города Самары и в областной прокуратуре (Самара, Чапаевская,151) ежедневно, в том числе, по субботам. Прием проводят и прокуроры района и города и руководство облпрокуратуры. Если арендодатель и Вы не совершили преступление и не нарушили закон - то можете пойти на прием к руководству прокуратуры вместе с приглашенным Вами адвокатом и можете ничего не бояться. Порядок проведения проверок урегулирован приказами Генпрокуратуры и облпрокуратуры. План проверок, адреса и телефоны прокуратур опубликованы на сайте прокуратуры Самарской области.