Моей семье выдали квартиру, но что бы приватизировать дешевле родители попросили меня и сестру отказаться от доли в ней
Моей семье выдали квартиру, но что бы приватизировать дешевле родители попросили меня и сестру отказаться от доли в ней, квартиру приватизировали на родителей и брата, возможно ли вернуть свою долю в квартире, я там просто прописан.
Лучший ответ
Если Вы, будучи дееспособным человеком, без принуждения, обмана и насилия подписали отказ от приватизации, то оснований для признания договора приватизации недействительным нет.
Однако имейте ввиду, что, человек, отказавшийся от приватизации в пользу других лиц, сохраняет право пожизненного проживания и регистрации в этой квартире. Выписать и выселить Вас оттуда невозможно. Вы можете это сделать только по собственной воле.