Как депортировать себя в свою родную страну, если у меня нет документов и я не являюсь гражданином СНГ?

У меня нет документов и я не являюсь гражданином ни одной из стран СНГ, что мне делать чтобы меня депортировали в мою страну где я родился и имею армянские корни.
Лучший ответ

А у вас какие есть документы?

Свидетельство о рождении, копия паспорта СССР, и ответы с двух стран и РФ и РА,что я не являюсь гражданином ни одной из стран... я нахожусь на территории РФ.