Инвалиды-семейка в неработающей квартире - Как улучшить жилищные условия?
Я и муж инвалиды 2 и 3 группы. Живем с дочерью и внуком в 38 кв метрх, что не норма в Лен области. Я живу уже более лет. Какой алгоритм возможности улучшения жилищных условий,?
Лучший ответ
Можно встать в очередь в местной администрации, если ваша семья малоимущая и вы действительно нуждаетесь в улучшении жилищных условий.
Добрый вечер. 2 условия должно быть? Малоимущая-1,нуждающаяся-2?
Скажите 2 условия? .Муж еще и н боевых действий