Могу ли я, коренный петербуржец без приватизированной квартиры, улучшить жилищные условия для себя и своих несовершеннолетних детей?
Общая площадь кв. 36,3 кв. м. Прописаны: Я и двое моих несовершеннолетних, разнополых детей. Квартира не приватизирована. Коренные Петербуржцы. Имею ли я право на улучшение жилищных условий.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Необходимы два условия - площадь на каждого менее 9 м и Вы должны иметь статус малоимущей семьи.
Спасибо за дельный совет!