Что делать, если председатель кооператива не хочет ремонтировать протекающую крышу гаража?
У меня гараж в гаражном кооперативе, протекает крыша, залило гараж, некоторые вещи. Крышу председатель перекрывать не хочет. Как я могу по закону спросить с председателя?
Лучший ответ
Для начала необходимо прочитать устав вашего кооператива. Возможно, что собственники гаражей в кооперативе самостоятельно несут расходы по устранению течей в крыше. Если же это не так, то вы можете направить письменную претензию председатели, а когда он на неё не ответит или откажет вам в удовлетворении требований, то обращайтесь в суд.