Можно предложить такой заголовок:\nКак друг избежал лишения ВУ, воспользовавшись 51 статьей?
Друг попал в ситуацию. 4 раза попал под камеру на красный свет проехал. На 5 ый раз попался инспекторам. Вызвали в суд. Может ли он на вопрос "кто сидел за рулём, когда на камеру проехали на красный? " Ответить "воспользуюсь 51 статьёй"? Тем самым он избежит лишения ВУ, так как судья не сможет понять кто был ща рулём?
Лучший ответ
Он имеет право отказаться давать показания и сослаться на ст.
Ну да, а потом расплачется, выдаст грамоту, поцелует в щечку и помахает вслед платочком...
51 я не освобождает от ответственности