Оспорить экспертизу ущерба при дтп
Если фото дпс и экспертизы отличаются можно ли оспорить экспертизу и на какие законы можно опиратся. Спасибо.
Лучший ответ
Выводы и расчеты досудебной экспертизы можно оспорить судебной экспертизой. Выводы и расчеты судебной - дополнительной или повторной судебной
Здравствуйте. Оспаривать надо не экспертизу а решение на основании экспертизы