Как вернуть вещи и документы после отказа в посадке на поезд?
Как поступить и вернуть свои вещи и документы? Их ехало три человека, вещи сына были занесены в вагон первым попутчиком, в вещах находились документы, Когда проводник стал проверять билет, то учуял запах алкоголя у сына и отказал ему в посадке. Итог: вещи с документами уехали а сын остался на вокзале. Не могу ему дозвонится, так как после этого, у него телефон стал не в зоне действия.
Лучший ответ
Надо срочно обращаться с заявлением в транспортную полицию.
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию
Выходит, нужно сыну обращаться в полицию по месту где был куплен билет. (он ехал домой) Поезд был Феодосия - Ессентуки
Любовь, здравствуйте. Всё верно понимаете. Надо в полицию обратиться.
С уважением, Дарья Алексеевна