Куда обратиться, если после освобождения не вернули вещи по решению суда?
После освобождения не вернули вещи, Хотя было указано по решению суда было указано "вернуть гитару с чехлом". Хотел бы поинтересоваться куда стоит обращаться по этому поводу? В СИЗО или отделение, в которое вело мое дело?
Туда, где у Вас эти вещи изымали. Предположу, что их изъяли в отделе полиции при Вашем задержании. Соответственно, Вам туда.
Если гитара была признана вещественным доказательством и суд постановил вернуть ее Вам, то искать гитару нужно либо в суде, либо у следователя, который занимался расследованием. В СИЗО могут находиться только те вещи, которые были при Вас при задержании, взятии под стражу, либо были получены Вами в период содержания в СИЗО.