В моём доме находится трамвайные депо. Трамваи каждый раз закрывают въезд во двор. Имеют ли они на это право
Лучший ответ
Анна, конечно не имеют право, в связи с чем, обращайтесь с заявлением в ГИБДД. Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 24.10.2022) "О Правилах дорожного движения" (вместе с "Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения")
Анна, здравствуйте. Нет конечно нет у них такого права.
Надо писать обращение в дирекцию трамвайного депо.
С уважением, Дарья Алексеевна