Заявитель заболел во время подачи документов для ВНЖ - будет ли ему отказано?
Во время дакументи на рассмотрение для получения ВНЖ.
Заявитель приболела надо лечить за границу до готова документы для получения ВНЖ не успеет приехать.
Отказ будет или нет
Лучший ответ
Если пребывание вне территории РФ будет составлять не более 180 дней и остальные документы в порядке, то не будет отказа в получении ВНЖ
Нужно будет сказать в ФМС России если уезжать за границу
Нет, этого не требуется.
Рекомендую