Рязань, 22.03.2023, 08:16

Заявитель заболел во время подачи документов для ВНЖ - будет ли ему отказано?

Вопрос №20344958 из г. Рязань
опубликован 22.03.2023, 08:16
Во время дакументи на рассмотрение для получения ВНЖ. Заявитель приболела надо лечить за границу до готова документы для получения ВНЖ не успеет приехать. Отказ будет или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пребывание вне территории РФ будет составлять не более 180 дней и остальные документы в порядке, то не будет отказа в получении ВНЖ

22.03.2023, 08:20
Оценка автора вопроса:

Нужно будет сказать в ФМС России если уезжать за границу

22.03.2023, 08:22

Нет, этого не требуется.

22.03.2023, 08:27
Оценка автора вопроса:
Рекомендую