Справка о том что муж отбивает срок
Лучший ответ
Можно сделать запрос в суд, получить копию приговора;
или - в исправительную колонию - просить с какой даты находится и на какой срок;
Алёна, сформулируйте пожалуйста ваш вопрос
Здравствуйте Подскажите пожалуйста где я могу взять справку о том что муж находится в местах лишения свободы С каким сроком и где он находится
Добрый день, Алена!
Чтобы получить справку, вам необходимо обратиться с заявлением в УФСИН вашего города