Ватсап-звонок от СК - повестка на месте проживания – что делать?
Здравствуйте.
Так бывает у мошенников. У них же есть все адреса. Адреса официальных организаций есть в свободном доступе.
Сотрудники гос. органов на ватсап не звонят. Только мошенники. Это известная уже схема. Не отвечайте на такие звонки.
С уважением.
Нет, не бывает, это развод
Это мошенники или возможно коллекторы, если вы должник, адреса СК есть в свободном доступе в интернете и их узнать не сложно...
Оксана, так действуют коллекторы, в СК вызывают повесткой. Можете игнорировать такие звонки.
Спасибо огромное.
Оксана, добрый день. Официальное извещение должно быть, согласно статьи 188 УПК РФ.
Это могут быть коллекторы.
С уважением, Дарья Алексеевна