Переселение жильцов из соцнайма - что можно забрать из квартиры и что обязаны оставить при программе реновации
При заключении договора соцнайма там должна была быть опись имущества. Логично, что чужое вы забирать не в праве.
У собственника соцжилья есть обязанность проводить только капитальный ремонт. Если вы проводили косметический ремонт - это ваша ответственность, он остается.
Если вы проводили капитальный ремонт (например замена окон относится к капитальному), то забирать вы их не можете (т.к. ухудшите жилище в сравнении с тем, в каком видео оно вам передавалось т.е. с окнами), но можете требовать возмещения расходов на установку окон.
Опять же, если такое требование будет рассматриваться в суде, то вам надо доказать, что замена была необходима, а собственник отказывался ее делать. Полагаю, это будет сложно, т.к. доказательства утрачены и об этом в момент замены вы не задумывались. В итоге ответчик в лице собственника может просто заявить встречные требования о приведение квартиры в прежний вид - забираете свои новые окна и ставите все, как было. Вот такие могут быть последствия.
С учетом того, что дом идет под снос - все. Но если вы законопослушны, то только то, что вы сами ставили. При этом, если например, вы забираете с собой вами вставленное окно, то должны на место установить другое, тоже самое с дверьми, унитазом, плитой - несколько парадоксально, но это по букве закона.