Пропажа охотничьего оружия - возможные последствия для родственников умершего
На имя отца было зарегистрировано охотничье оружие. После его смерти место нахождение ружья не известно. Могут ли привлечь родственников к ответственности?
Лучший ответ
Алексей, именно за это не могут привлечь. Федеральный закон "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ.
Не могут.
Родственники тут не при чем. Наследство в виде ружья принято?
Смотря в чем привлечь к ответственности