Москва, 14.10.2019, 11:07

Утрата охотничьего оружия.

Вопрос №16425695 из г. Москва
опубликован 14.10.2019, 11:07
Какие действия нужно сделать при краже оружия с сейфом с дачи? Достаточно ли написать заявление в ЛООР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться в полицию и написать заявление о краже Вашего имущества. В противном случае у Вас могут быть проблемы.

14.10.2019, 11:11

Да, этого достаточно.

14.10.2019, 11:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Уточняю! Мой родственник обратился с заявлением в ЛООР МВД по Московской области. Оружие поставлено в розыск. Заявление участковому писать не стал. Достаточно ли этих действий?

14.10.2019, 11:19

Так как в органы МВД Вы уже обратились, то более никуда обращаться не нужно.

14.10.2019, 11:22