Прошлогоднее ДТП привело к лишению прав и оштрафованию, и теперь Росгосстрах требует дополнительные выплаты - почему и за что, а также зачем нужна страховка, если страхователь - муж, но я так

В прошлом году попала в дтп оштрафовали и лишили прав на год, теперь росгосстрах пишет письма, что я еще должна им выплатить деньги; за что я должна платить и зачем тогда нужна такая страховка? (страхователь муж, но я вписана) Подскажите что делать.
Лучший ответ

почитайте внимательно договор страхования и требование страховой компании.Там будет ссылка либо на пункт договора или закона,на основании ,которого они требуют им заплатить.

Спасибо за ответ!

какие обстоятельства дтп. наверное, съехали с места дтп? или может унс?