Единственное что я знаю, она точно работает, но где не знаю.
Я примерно 5 лет назад стала поручителем своей коллеги на сумму 50000 рублей. У нее в декабре этого года истекает выплата. Мне из суда пришло постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства о том что я должна выплатить 2000 рублей. От нас она уволилась пару лет назад., больше я с ней не виделась. С заемщиком я связаться не могу, телефон не берет, либо бросает трубку. Единственное что я знаю, она точно работает, но где не знаю. Что мне делать?
Лучший ответ
Елена, судебные приставы-исполнители не работают в судах, так как Служба судебных приставов в нашем государстве - это отдельная, самостоятельная государственная исполнительная структура, наделенная большими правами Федеральным Законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
Что Вам делать ?
Чем быстрее Вы исполните требование судебного пристава-исполнителя, тем лучше для Вас. Иначе потом будете еще платить и 7%-й исполнительский сбор.
Удачи Вам.