Как избежать возврата письма от ЦАФАЛ ГИБДД по Московской области и получить его вовремя?
На почту пришло письмо от цафал ГИБДД по Московской обл. получить не успел почта отправила письмо обратно, как его найти и получить
Лучший ответ
Уже никак не получить. Следите за штрафом на Госуслугах и вовремя оплачивайте, чтобы не попасть на ст.20.25 КоАП РФ за несвоевременную оплату штрафа.
Ответ двоечника. На госуслугах отображаются не все штрафы. А в моем случае можно написать заявление на почте о возврате или позвонить в канцелярию ЦАФАЛ ГИБДД
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))