Ханты-Мансийск, 22.03.2023, 14:21

Какие законы позволяют организации ВКХ отключать нежилые помещения в МКД за отсутствием договора на ХВС?

Вопрос №20346313 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.03.2023, 14:21
Как и согласно какому закону Организация ВКХ может обязать УК отключить собственника нежилого помещения встроенного в МКД и уклоняющегося от заключения договора ХВС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник нежилого помещения обязан заключить договор на поставку энергоресурсов. Нет договора - нет энергоресурса. ПП РФ 354

22.03.2023, 14:30

Ресурс есть. А собственник помещения уклоняется от заключения договора. Доступ в помещение ограничен. Как его понудить к заключению договора?

22.03.2023, 14:36

Либо трубу обрезать, если нет задвижки, либо через суд.

22.03.2023, 14:38
Оценка автора вопроса: