Как продлить временное убежище для жителей Донецкой области и возможные варианты пребывания в РФ без гражданства
Можно ли продлить временное убежище гражданам, проживавшим в Донецкой области (изначально и по сей день город под контролем Украины)?
Если нет, как остаться на территории РФ (принятие гражданства РФ исключено, по-крайней мере до завершения спец. Операции)?
Лучший ответ
Если вы не хотите быть гражданами России, то чего вы тут тогда делаете?
Некомпетентный ответ.