Как найти свидетельство о рождении бабушки? Она родилась в 1928 году в Башкирии, потом переехала в Узбекистан.
Лучший ответ
Раз она родилась в РФ, то в любом ЗАГСе можете запросить ее свидетельство о рождении. Только вам надо иметь с собой свидетельство о рождении мамы или папы чья она мама.
Обратитесь к адвокату. Он направит адвокатский запрос по месту рождения бабушки.
Сделать запрос в ЗАГС;
там общая база;