Пенсионер МВД после увольнения - будут ли оплачены больничные по трудовому договору?
Спросить. Пенсионер МВД. Работал 7 лет ФГУП Охрана по трудовому договору. Заболел, договор закончился, уволили. Нахожусь на больничном. Оплатят больничный или нет.
Добрый день. Уволить сотрудника в период временной нетрудоспособности невозможно. Как Вас уволили? Если по собственному желанию, то все отношения с работодателям прекращаются в момент увольнения. Соответственно после увольнения денег Вам никто платить не будет.
Увольнение в период больничного невозможно только по инициативе работодателя
Уволить во время больничного не могут, должны оплатить.
Уволить сотрудника в период временной нетрудоспособности невозможно.