Как правильно составить иск (заявление) для подачи в мировой суд? \n\nО прощении долга отца по алиментам - заявление совершеннолетнего ребенка после смерти матери
Как написать иск (заявление) (бланк) в суд.
Совершеннолетнему ребёнку об отказе (прощении) долга отца по алиментам, который получала мать, хочу отказаться (простить) долг отцу, связи смерти матери
Какие дукументы нужны и в как и в каком виде написать заявление в мировой суд
Лучший ответ
Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно написать диссертацию. Нюансов очень много. Обращайтесь к любому ответившему юристу за услугой.
Как и что делать подскажите?