Хочу составить иск в мировой суд, как мне правильно составить исковое заявление о признании права собственности
Хочу составить иск в мировой суд, как мне правильно составить исковое заявление о признании права собственности на домовладение в силу приобретательной давности, с учетом что бывший собственник предприятие которое обанкротилось и не сохранило документы (факт утери), да и дом 1932 года строения, 80% износ, инвентарная оценка 36740 руб, в качестве истца администрация города.
Спасибо.
Уважаемый Илья! Иск о признании права собственности в силу приобретательной давности подается в федеральный суд. Исковое заявление поможет составить любой юрист или адвокат, но для этого нужно изучить документы какие есть у Вас на руках.
С уважением Мордвинкина Л.В.
Добрый вечер, Илья!
Подобного рода юридическая помощь как составление искового заявления требует более детального изучения дела и не может осуществляться в рамках бесплатной консультации.
С Уважением, Ольга Фогель. goldenfogel@gmail.com