Как выехать на территорию ЕС из РФ, имея российский паспорт и украинский загранпаспорт со штампом о въезде в Литву?
Как выехать на территорию ЕС из РФ,если заехала по украинскому загран паспорта с Литвы, миграционная карта на 3 месяца. Во время пребывания в России, получила российский паспорт и гражданство. Какие документы необходимо предоставить на границе, укр загран и миграционную карту, или необходимо делать загран РФ?
Лучший ответ
Гражданин России на погранконтроле обязан предъявить российский загранпаспорт. Наличие какого-либо второго гражданства не имеет значения.