Можно ли отказаться от кредита в совкомбанке если он уже зачислен на карту банка
Лучший ответ
Добрый день!
Отказаться нельзя, так как Вы уже получили кредит, можно заплатить проценты и вернуть всю сумму досрочно.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Можно, если не пропустили срок, когда оформили кредит?
Отказаться нельзя. Можно погасить досрочно. Переплатите только небольшие проценты.
Добрый день! Вы всегда можете отказаться от всего конечно сделать-это будет трудно но все возможно.