Как взять справку о прописки если я живу в другом городе
Лучший ответ
Взять справку о регистрации возможно даже проживая в ином городе. Так потребуется всего лишь обратиться в тот же МФЦ, который направит запрос по месту официальной регистрации гражданина и выдаст необходимые данные после получения ответа.
Также можно воспользоваться услугами почты, что собственно тоже потребует определенного времени.
удалён
Да, теперь можете. Даже можно быть и в другом регионе.
Справку о постоянной прописке можно получить:
в местном отделении УФМС;
в МФЦ (многофункциональный центр)