Как узнать, является ли человек юристом/адвокатом/судьёй? В Иркутске.
Добрый день! На сайте адвокатской палаты Иркутской области есть реестр адвокатов, где можно уточнить информацию.
Самый быстрый способ также выяснить информацию забить фамилию имя и отчество интересующего вас человека в поисковике Яндекс - там найдете все нужные сведения, включая отзывы.
Если человек представляется судьей - то состав суда есть на официальном сайте любого суда. Юристы, к сожалению, никакой регистрации не проходят. Зачастую Юридическими компаниями и юристами именуют себя обычные ИП и ООО у которых от юридического есть только - это слово.
Удачи Вам!
Добрый день!
Уточните, для каких целей требуется эта информация?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Адвоката можно найти на сайте адвокатской палаты региона в реестре адвокатов.
Судью - на сайте судьи-россии. Рф
Юриста никак не найти. К большому сожалению в России для ряда юридических действий наличия юридического образования не обязательно.
Адвоката можно пробить через реестр адвокатов.
Судей также.
В открытых реестрах найти. Либо обратиться к частному детективу.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.