Отказ от выдачи СПАРКа из-за нахождения на учете в психологическом диспансере
Я сейчас на учете в психологическом диспансере на приеме у психиатра и нарколога мне говорят что не могут дать спарку из-за того что я на учете в психологическом диспансере
Лучший ответ
Если вам нужно пройти мед комиссию в военкомате, то они сами делают запрос в мед учреждение.
Вам должны дать справку о том, что вы стоите на учёте...
Вообще никакой справки он не даёт говорит я не имею права давайть никаких справок из-за того что состою на учете в диспанцере в компьютере написано и все
Я и приносил характеристики с места учебы бесполезно
Куда данная справка нужна?