Санкт-Петербург, 22.03.2023, 18:03

Отказ от выдачи СПАРКа из-за нахождения на учете в психологическом диспансере

Вопрос №20347143 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.03.2023, 18:03
Я сейчас на учете в психологическом диспансере на приеме у психиатра и нарколога мне говорят что не могут дать спарку из-за того что я на учете в психологическом диспансере
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужно пройти мед комиссию в военкомате, то они сами делают запрос в мед учреждение.

22.03.2023, 18:32

Вам должны дать справку о том, что вы стоите на учёте...

22.03.2023, 18:06

Вообще никакой справки он не даёт говорит я не имею права давайть никаких справок из-за того что состою на учете в диспанцере в компьютере написано и все

Я и приносил характеристики с места учебы бесполезно

22.03.2023, 18:10

Куда данная справка нужна?

22.03.2023, 18:16
Оценка автора вопроса: