Сдача теории на возврат водительского удостоверения в 2017 году - законна ли она, если произведена не по месту исполнения решения суда?
Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018)
2. Изъятое водительское удостоверение возвращается лицу, подвергнутому административному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами (далее - лицо, лишенное права на управление), по истечении срока лишения этого права, успешно прошедшему в подразделении Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации (далее - подразделение Госавтоинспекции) по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении проверку знания им правил дорожного движения (далее - проверка), при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.
Добрый день! Это Редакция от 2018 г. А экзамены были сданы в апреле 2017. Редакция от 14 ноября 2014 г. Заранее благодарен!