Курчатов, 22.03.2023, 20:54

У меня куплен билет на поезд от станции Сочи. Могу ли я сесть на следующей станции Лоо, не меняя билет?

Вопрос №20347743 из г. Курчатов
опубликован 22.03.2023, 20:54
У меня куплен билет на поезд от станции Сочи. Могу ли я сесть на следующей станции Лоо, не меняя билет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так нельзя сделать. Надо либо сесть в Сочи, либо сообщить на станцию Сочи, что посадка будет с другой станции

22.03.2023, 21:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

В билетной кассе нужно сообщить об этом, т. к. вагоновожатый может сообщить о пустом месте и его могут успеть продать

22.03.2023, 20:56
Оценка автора вопроса:

Сообщить на станцию Сочи?

22.03.2023, 20:58

"Сообщить на станцию Сочи" - да

22.03.2023, 20:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое