и выезд заграницу - ограничения и правила приезда в квартиру должника

Если при исполнительной нотариальной надписи, пристав может вынести ограничение выезда заграницу, только через суд, то как дела обстоят с приездом в квартиру должника? Какие документы должны быть при нем, кроме удостоверения? Кредитный долг
Лучший ответ

Пристав вправе совершать действия при исполнении ИП. Рекомендую обжаловать исполнительную нотариальную надпись, на время обжалования ИП будет приостановлено. За помощью Вы можете обратиться к юристам сайта. Удачи

Разрешение от старшего судебного пристава