Как узнать ограничения на выезд заграницу, если сайт ССП не предоставляет информацию, и долги уже оплачены?

Как точно узнать, если ограничения выезда заграницу? На сайте ссп при введении своиз данных получаю ответ ничего не найдено, а долги только сто оплатил.

Лучший ответ

К приставу обратитесь, на сайте могут быть не все сведения

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Здравствуйте, письменно обратитесь в ФССП, они Вам дадут письменный ответ, когда сняты ограничения. Если не дай что случится (не выпустят, билет пропадет) , тогда с этим ответом можете все взыскать с них