могу ли я взять ипотеку на вторичное жилье зделав взнос Жилищный сертификат крымского образца
Могу ли я взять ипотеку на вторичное жилье зделав взнос Жилищный сертификат крымского образца
Лучший ответ
Здравствуйте, это необходимо уточнить в банке, в каждом банке свои условия, но вторичку можно взять.
Линиза, можете, главное:
1. приобрести по сертификату жилое помещение
2 жилое помещение не должно быть признано аварийным и подлежащим сносу
3. площадь жилого помещения должно соответствовать учетной норме на каждого члена семьи в населенном пункте, где планируете приобрести жилье
4. по вопросу оформления ипотеки обратитесь в РНКБ, все возможно