Поврежденный кухонный гарнитур - возможность предъявления требований продавцу
Здравствуйте, такая ситуация. Взяли квартиру в ипотеку, вторичное жилье. После получения документов, заехали в квартиру, стали разбирать, кухонный гарнитур, оказалось что у них был потоп, все испорчено, ремонт теперь встает в копеечку. Можем ли мы предьявить продавцу что-то?
Здравствуйте Яна!
У меня в практике есть положительные примеры разрешения подобных ситуаций! Вы можете предъявить претензию продавцу ссылаясь на ст. ст. 475, 476 Гражданского кодекса РФ. Для составления претензии Вам лучше обратиться с личной консультацией к юристу сайта 9111 (контауты указаны в подписи под ответом). Удачи Вам!