Отсрочка от армии при переводе в другой колледж - что должен знать будущий выпускник?
Пока Вам не исполнилось 18, отсрочка от призыва не предоставляется. Если Вы после отчисления успеете поступить в другой колледж до заседания призывной комиссии, то отсрочка в таком случае будет предоставлена впервые
Если будете приняты до достижения Вами возраста 18 лет - да, будет отсрочка на период обучения.
Уважаемый Александр.
Законом предусмотрена возможность предоставления отсрочки от призыва на военную службу на период очного обучения в образовательной организации по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе только один раз. Учитывайте это в дальнейшем.