Ответ на вопрос - Кассир-оператор и оплата чека на самообслуживании - кто отвечает за неоплаченную покупку?

На кассе самообслуживания покупатель не оплатил покупку и ушел, должна ли я как кассир смотревший в это время за ксо оплатить этот чек?

Лучший ответ

Ознакомьтесь с договором материальной ответственности...

Если таковой не подписывали, то никакого возмещения не положено.

Нет, но Вы должны были полицию сразу вызывать и т.д. Что там у Вас на этот счёт написано? Вам же автомат не выдали и стрелять Вы права не имееете...