Я, конечно же, ни на что претендовать не собираюсь.
Влад, здравствуйте! Если я правильно поняла, то квартира находится в собственности у тети, так?
Если да, то Вы и так никоим образом не сможете претендовать на денежные средства от продажи данной квартиры.
Для постоянной регистрации в паспортном столе потребуют договор безвозмездного пользования жилым помещением. Вот именно такой договор можно заключить. Договор будет бессрочный, регистрация постоянная. Отказаться от бессрочного договора безвозмздного пользования может любая из сторон с предупреждением другой стороны за один месяц (или другой срок, который укажете в договоре). После этого договор будет считаться прекращенным. Но, конечно, если Вы добровольно не сниметесь с рег. учета, то тете придется обращаться в суд. Наличие такого договора поможет ей в суде.
С уважением,
Харченко О.В.