Пластиковые окна перепланировка
В соответствии со статьей 25 Жилищного Кодекса РФ "1. Переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
2. Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения".
Таким образом замена окон на пластиковые не является ни перепланировкой, ни переустройством
Какие проблемы? Вам пояснили в связи с чем будут проблемы, мне пока непонятно что изменилось в связи с установкой Вами других окон. Площади квартиры?
Установка пластиковых окон не является ни перепланировкой ни переустройством, при условии если не меняли размера проемов.
А мне в службе БТИ говорят, что проблемы будут при оформлении кадастрового паспорта квартиры(((