Как получить справку из школы для продления выплат в пенсионный фонд, если она отказывается выдавать?
Что делать если школа отказывается выдавать справку ученику 11 класса с указанием каникулярного переода, для предоставления в пенсионный фонд, на продления выплаты по потере кормильца?
Лучший ответ
Нужно письменное официальное обращение-запрос, в таком случае не смогут отказать. Закон 59-ФЗ.
Подскажите пожалуйста, статью закона "о образовании " где прописано про то что ребёнок числится в школе до 31.08. текущего года (что я на что-то сослалась)
Ребёнок числится в учебном заведении до тех пор пока не будет издан приказ об его отчислении.