LSN Messenger
Екатеринбург, 23.03.2023, 07:44

Комментарий к случаю - Учитель музыки поставила незаслуженные двойки несмотря на уважительную причину и справку, что делать в такой ситуации?

Вопрос №20348645 из г. Екатеринбург
опубликован 23.03.2023, 07:44
Сын не был на уроках в школе по уважительной причине. (без справки) И в этот день учитель музыки поставила ему двойку. На следующую неделю он заболел и опять не " попал" на урок музыки. (но уже справка есть). И опять учитель музыки поставил двойку. В результате этих двух незаслуженно двоек за четверть вышла оценка 3 (а могла бы быть 4). Какие шаги законно я могу предпринять? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо письменно обратиться к руководителю учебного заведения, с просьбой пересмотреть оценки.

23.03.2023, 07:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо

23.03.2023, 07:51

Всегда пожалуйста, Марина.

23.03.2023, 07:52

К директору с жалобой, затем в отдел образования

23.03.2023, 07:45
Оценка автора вопроса:

Заявление директору на преподавателя о незаконности выставление двоек и можете в Управление образования местного жалобу подать.

23.03.2023, 08:40