Т,к сроки вступления в наследство уже подходили к концу и у нас нет возможности проживать там длительное время.
Доброй ночи Альберт!
С адвокатом Вы должны были заключить договор о поручения или какой либо другой в котором Вы оговаривали все действия адвоката!
При этом он должен был выдать Вам квитанцию о получении денег за оказываемые услуги.
Так, что если вам нужна квартира и вы не собираетесь ее дарить то приезжайте в город и идите к нотариусу, адвокатам, юристам и решайте свои вопросы
С уважением Козуб Р.Д.
Доброй ночи Альберт!
Вам необходимо отозвать доверенность. Это как делается узнайте у нотариуса.
Если у Вас есть данные адвоката, необходимо написать в палату адвокатов области, края, с описанием бездействия адвоката.
Написать претензию адвокату.
Написать в прокуратуру города на действия адвоката.
Только в Вашем вопросе я не могу понять, Вы писали. что прошло 5 месяцев а в расчете получается больше.
Если прошло больше 6 месяцев необходимо подавать в суд на восстановление сроков вступления в наследство.
Если не прошло 6 месяцев бегом к нотариусу
С уважением Козуб Р.Д.
Спасибо большое за помощь, квартира нам конечно нужна и мы не собираемся её никому дарить. Подскажите пожалуйста что нам теперь делать с доверенностями данными адвокату и с деньгами которые мы ему отправили. У нас есть квитанция об оплате, а квитанцию о получении денег за оказываемые услуги он обещал прислать по почте, но не прислал.