Может ли мать, лишенная родительских прав на одного ребёнка, получить материнский капитал за двух других детей?
Такой вопрос, если мать лишена родительских прав на первого одного ребёнка, через 3 года родила ещё двоих, может ли она получить материнский капитал?
Лучший ответ
Вправе получить, ведь в отношении этих новорожденных вы не лишены
Благодарю за ответ! Всего хорошего.