Как получить обыкновенные именные акции по талону к договору купли-продажи 1995 года?
У меня есть талон к договору купли продажи 1995 года, а самих акций нет. Количество приобретенных обыкновенных именных акций 12 шт. Как получить акции
Лучший ответ
Но вы бы еще лет через 40 вспомнили бы об этих акциях Спустя 28 лет ни как не сможете получить эти акции. Даже если бы получили, то сейчас эти акции ни кому не нужные фантики