Именные акции Ипотечного акционерного банка с номиналом 10.000 руб. от 1993 года - имеют ли они ценность в наследстве?
В наследство отстались именные обыкновенные акции Ипотечного акционерного банка ОТ 1993 года номиналом 10.000 руб. имеют ли они какую-то ценность?
Лучший ответ
Номер лицензии: 2201
Ликвидирована 16.11.1999
Адрес: 109147, г.Москва, ул. Воронцовская, 13/14
Полные реквизиты
Почтовый адрес: 109147, г.Москва, ул. Воронцовская, 13/14
Регистрационный номер: 2201
Учреждение: Ипотечный Акционерный Банк (лиц. лик.)
Если это тот - выкиньте акции.
Правда можно поискать правопреемника. Если он есть - акции можно продать. Проблема в том, что перспектива неопределенная, а работать без денег (искать) никто не будет.
Вы, скорее всего. не станете платить за неопределенность. Отсюда и выводы....
Спасибо за ответ!