Может ли бывший супруг без согласия прописать другого человека, если на него оформлен лицевой счет?
Здравствуйте Да сможет прописать, если он собственник
Да, он собственник 1/4 доли.
Тогда может лучше разделить лицевые счета по квартире?
Добрый день.
Если Вы тоже собственник, без вашего согласия он прописать никого не сможет.
Да, я собственик 3/4 доли.
Значит я могу спокойно выписаться и оформить лицевой счёт на него?
Ведь он может прописать на свою долю?
Вы можете спокойно выписываться. Никого он не пропишет без вашего согласия.
Раздельные лицевые счета нужны только для раздельной оплаты коммунальных услуг. К прописке они никакого отношения не имеют.
Если собственность по долям, то может продать семье узбеков, если содольщик не выкупит
В залоге у банка