Комната поделена на 2 дольщиков. Доли не выделены. Может ли прописаться дольщик без моего согласия. Лицевой счет один на двоих.
Лучший ответ
Если жилое помещение находится в собственности (судя из Вашего впроса - в общей совместной), о несмотря на то, что доли не выделены Ваш сособственник имеет право прописаться в жилое помещение без Вашего согласия
да,может, ведь он такой же собственник как и вы.
счета можете разделить.